Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ags Тюнинг

  • Адрес: Санкт-Петербург, Тележная улица, 37
    Дополнительные контакты:
    www.agstuning.ru/
    Координаты (ш/д): 59.924, 30.3779
    Телефон: 8 (800) 100-09-53
    Время работы: пн-пт 11:00–18:00
    (16 оценок)
    4.5
    51169

    Описание организации:

    Ags Тюнинг относится к рубрикам: студии автотюнинга. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 8 (800) 100-09-53. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.5 ⭐️ из 5 возможных на основе 16 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ags Тюнинг. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ags Тюнинг - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "студии автотюнинга" в Санкт-Петербурге

    Тюнинг-салон Авто-Легенда
    Рубрики: Автоаксессуары, Студии автотюнинга
    Маяк-СПб
    4.33

    (6 оценок)
    ~ 360 м.
    Маяк-СПб
    Рубрики: Студии автотюнинга
    Tuningspeed.ru
    ~ 400 м.
    Tuningspeed.ru
    Рубрики: Автосервисы, Студии автотюнинга
    Vm Style
    4.97

    (60 оценок)
    ~ 730 м.
    Vm Style
    Рубрики: Автосервисы, Детейлинг, Студии автотюнинга
    Срт Авто
    4.71

    (34 оценки)
    ~ 870 м.
    Срт Авто
    Рубрики: Автосервисы, Студии автотюнинга
    Audi-Rus
    4.8

    (399 оценок)
    ~ 880 м.
    Audi-Rus
    Рубрики: Автосервисы, Студии автотюнинга
  • Отзывы на компанию "Ags Тюнинг"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии автотюнинга

    17.12.23 03:15
    В компании https://agstuning.ru я решил заказать тюнинг своего БМВ середины 2000-х годов. Ранее уже обновлял машину, она до сих пор бегает только так, особенно после замены подвески и двигателя, а вот теперь решил сделать более существенный тюнинг. В данном случае в него вошла как замена диффузер заднего бампера, так и накладки на боковые пороги. Последние для меня очень важны в том плане, что мне банально нужно скрыть ряд царапин, полученных в 2021 году во время небольшой аварии. Да и с коррозией тоже были некоторые проблемки. Хочу сказать спасибо спецам этой фирмы за то, что они так быстро, оперативно подобрали нужные варианты и все сделали как надо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.23 21:27
    Выбрал новые пороги для моей марки авто. Большой все-таки ассортимент в этом магазине. Хорошо мне помог с выбором менеджер. Представил для меня несколько подходящих вариантов. Подробно и на доступном языке ответил на мои вопросы. Договорились мы о доставке. Оплатил за покупку своей банковской картой, что тоже удобно. Доставка не подвела. Привезли в срок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.11.23 17:00
    Запчасти для тюнинга у них заказывал. Срок поставки нормальный, не задержали. Менеджеру спасибо! Помог подобрать нужные детали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.22 19:50
    В этом интренет-магазине я подобрал качественные и стильные накладки на кнопки стеклоподъемников. Помощь в выборе подходящих накладок мне осуществил менеджер - хорошо ориентируется в данном товаре. Понравился материал - прочный. Надеюсь, что прослужат долгое время. Можно было выбрать также удобный способ доставки заказанного товара. Магазин мне понравился.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.22 14:18
    Давно хотел купить холодильник с морозильной камерой для своей машины, т.к. часто путешествуем, а продукты часто портились. Рассматривал разные варианты холодильников, но больше всего мне понравилась данная модель. Холодильник компактный, не занимает много места. И при этом хорошая вместимость. При работе потребляет энергию экономно. Работает практически безшумно. Имеется также система защиты аккумулятора. Пользуемся этим холодильником уже полгода. Пока нареканий по работе нет. Менеджер компании грамотный, на все вопросы ответил подробно, заказ оформили оперативно..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.03.18 02:07
    Со мной приключилась одна неприятность, возвращаясь домой после работы на своем авто, меня занесло по снегу и кинуло в отбойник. Я разбил на машине решетку радиатора и поискав в интернете, нашел магазин "AGS Тюнинг ", где и заказал ее. Доставили быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.09.17 00:42
    Заказал полный декор кузова на свой X-Trail у этой компании. Накладки, обвесы, решетки, вплоть до брызговиков, в общем все. Быстро прошла оплата, обработали, собрали заказ. Доставили в срок и надежно, самое главное - очень адекватно по цене. Аксессуары качественные, каждая без царапинки. Еще важная деталь: все нашел у них на сайте, не пришлось кататься и искать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.08.17 23:15
    По совету знакомого заказал в данной компании карбоновый спойлер под стекло на Subaru Impreza 08 HB. Менеджер проконсультировал и помог с выбором, а цена с установкой вышла намного выгоднее, чем у конкурентов! Качеством более чем доволен, видно, что мастера профессионалы своего дела. Также в качестве подарка тестю взял брелок Mercedes Benz Las Vegas, в итоге довольны все!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    11.04.17 14:38
    Обращался к AGS Тюнинг, делал заявку на спойлер на Шевроле Лачетти. На все вопросы мне ответили и объяснили менеджеры магазина. Пришел компанией DPD, по срокам успели, запакован хорошо и нет ни царапинки. После установки не узнал свой авто, стал выглядеть бодрее. Хочу поблагодарить менеджеров магазина за консультацию, спойлером доволен, буду рекомендовать друзьям.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 07.07.2019.