Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Премьер

  • В настоящий момент компания "Премьер" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, кузовной ремонт, шиномонтаж" в Санкт-Петербурге

    Сервис БМВ Пик Ремонт и Запчасти BMW
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Ремонт двигателей
    Сервис Мерседес Пик Ремонт и Запчасти Mercedes
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Ремонт двигателей
    Japan Box
    4.69

    (263 оценки)
    ~ 130 м.
    Japan Box
    Рубрики: Автосервисы
    Надежда
    ~ 240 м.
    Надежда
    Рубрики: Автосервисы
    Автомастер
    4.42

    (19 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей
    Sto98
    4.31

    (75 оценок)
    ~ 350 м.
    Sto98
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "Премьер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт, Все отзывы на шиномонтаж

    27.10.18 10:14
    Обращался на днях в этот автосервис для замены масла в двигателе моего автомобиля. Такая услуга стоила здесь всего 400 рублей, что меня и привлекло. Сотрудники здесь вежливые и опытные, масло заменили довольно быстро, так что мне долго ждать не пришлось. Качеством оказанной услуги я остался полностью доволен. Обязательно обращусь сюда снова при необходимости.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.18 23:02
    Машина у меня совсем недавно, а шиномонтаж доверил этому сервису, так как проблематично самому поменять шины, когда не особо умеешь. Мастера оперативно мне их заменили, даже всё проверили, чтобы они хорошо держались. Теперь не страшно будет ездить всю зиму на шипованной резине. И не так дорого берут, что тоже порадовало, учитывая затраты на автомобиль
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.18 19:08
    С сервисом знаком давно, так как периодически приезжаю что-либо сделать на своей Нексии. Нравится то, что находится в центре, а мастера делают качественно. 3 дня назад потребовалось поменять масло в двигателе, сделали это мне достаточно быстро, что радует. А приехал без записи, знал, что в позднее время свободнее. И недорого получилось по деньгам, как обычно
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.18 23:05
    Обращался для установки электрического обогревателя заднего стекла, приятно был удивлен быстрым подходом к работе, видно, что ребята хорошо знаются в данной тематике. Все функционирует идеально, проверил уже не раз и доволен данным оборудованием. Сервис показал себя хорошо, ценят мое и свое время. Приятные цены на их услуги, ниже чем у них мне никто не предлагал сделать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.18 13:26
    Автосервис Боровая 116 умело справляется мне кажется с любой задачей, недавно проводили мне тут ремонт движка, меняли кольца, вкладыши, плюс гидрокомпенсаторы поменяли, в общем капиталили мне мотор. Сделали всю работу качественно, работает теперь движка без проблемно, претензий не имею, могу только рекомендовать этот автосервис, к тому же заслуженно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.18 23:00
    Кондиционер перестал нормально функционировать, а это меня никак не устраивало, так как без него в жаркую погоду было ездить некомфортно. Обратился в сервис с этой проблемой. Как оказалось, нужен был небольшой ремонт, ну и заменить жидкость. Всё это мне сделали, даже не пришлось самому ничего искать. И дали советы, чтобы впредь дольше он работал без нареканий
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.18 13:54
    Компьютер в моём авто начал давать сбои, датчики тоже не всегда включались, а иногда включались ошибочно. Как я понял, дело в электрике, с этим вопросом и пригнал свой Lifan X 50 в этот сервис. Ребята на месте разобрались, в чём проблема, пока я отдыхал. Потом с ними переговорил, нашли проблему, устранили достаточно оперативно. Теперь бортовой компьютер не напрягает
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.18 12:17
    На кузове было 2 вмятины после неудачной парковки, а так как не хотелось их оставлять на виду, пригнал свою Нексию сюда в сервисный центр. Переговорил с работниками, обещали сделать как можно лучше, а когда всё было готово, со мной связались, за машиной приехал. Вмятин как и не было: сделали аккуратно, теперь кузов смотрится гораздо лучше, благодаря Вам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.18 15:29
    Пришло время замены ремня ГРМ и помпы на моем Лачетти. Делали эту работу на сервисе на Боровой. Сначала дозвонился и договорился на определенное время, чтобы без долгих ожиданий взяли машину в ремонт. Замену сделали быстро и качественно. Все под капотом чисто и никаких повреждений проводки или еще чего-либо. Нормальный сервис и толковые мастера. Цены приемлемые.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.18 01:36
    Для меня если и делать качественный кузовной ремонт, то именно у них. Недавно обращался, сильной аварии не было, но стукнулся, поэтому пришлось быстро исправлять эту ситуацию. А тут посмотрел расценки и меня все устроило. До этого один раз тут был и делал какую-то мелочь, но сейчас реально оценил их уровень работы и мастерства, все исправили мне,за что благодарен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.18 06:33
    Проблема была у меня на Лифане с освещением, после дождя по непонятной причине ближний свет когда включал глох двигатель. Как раз был в центре СПБ на ул. Боровая,116 увидел мастерскую, заехал, ребята грамотные я представить не мог что быстро всё разберут и починят. Оказалось пущие пустяки, надо было заменить реле. Так что я в течении полу часа смог поехать далее по делам. Цены демократические, работают быстро, в общем я доволен и рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.06.18 19:04
    Я свою машину конечно приобретала с большой любовью, но время идет и хочется чего-то новенького. Однажды подруга рассказала что в автосервисе где она постоянно бывает есть услуга тюнинг авто, и решила, а почему бы и нет. Может удастся обновить свою красавицу, еще и посмотрят все ли с ней впорядке. И вот сейчас я езжу не то чтобы на новой, но обновленной машине это точно. Понравилось отношение не только к клиенту, но и к машине. Кстати цены не очень-то и кусаются. Я осталась всем довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.06.18 11:06
    С ходовой начались проблемы, как известно, это больное место у Нексии. А в этом сервисе мне неплохо помогли, рались, что произошло, даже долго не пришлось проблему объяснять, когда машину загнал в бокс. Обещали всё отремонтировать. На следующий день автомобиль уже получил, всё было в порядке, за это поблагодарил ребят, которые занимались моей машиной
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.06.18 02:23
    Сервис стоит удобно, поэтому и приехал сюда. Загонял свою Мазду на замену части электрики. После ДТП задний фонарь вдребезги. Провода наружи торчали. Фонарь был уже куплен и оставалось поменять провода и подключить. Скажу честно, не ожидал что сделают так быстро и качественно. Молодцы. Цену тоже не задирают. Я думал если сервис в центре, то ценник будет космический. Спасибо за оперативность и качество.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 05.09.2022. Информация редактируется официальным представителем.