Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ленинград Авто

  • В настоящий момент компания "Ленинград Авто" закрыта

    Ближайшие организации рубрики "автосалоны и автодилеры" в Андижане

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике автосалоны и автодилеры.

  • Отзывы на компанию "Ленинград Авто"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры

    03.06.19 16:05
    Нашим семейным автомобилем стал Равон Р4, надо сказать покупка долгожданная и нужная, так как раньше машины не имели, хотя уже третий год живем с супругой. Ценовая политика салона нам подошла, комплектацию выбрали попроще, так как каждый рублю был на счету. Тем не менее сделка удалась, чему мы рады. От самого процесса получили огромное удовольствие, а менеджерам спасибо за помощь и хороший сервис
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.19 19:57
    Купил Ситроен С3 Аиркросс, машина хорошая, комфортная, передвигаться по городу удобно. Семье из 4-х человек подходит отлично. Купил в Ленинград Авто так как было выгодное предложение и машина стояла собственно в салоне. С менеджером поладили сразу. Каждый этап был только в радость, тягости ожидания не испытал. Салон понравился
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.06.19 16:14
    Машины нравятся с кузовом седан, такую машину и для себя искал, фаворитом был Ситроен С4 седан, ее и купил. Цена в Ленинград Авто мне подошла, машина в наличии, денег хватает, все факторы сошлись и никаких препятствий для отказа нет. Машиной по сей день доволен. Салон работает честно, клиентов уважают, даже часы ожидания пока машина переоформлялась мне было проводить здесь приятно, зона ожидания комфортная
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.19 14:48
    Теперь я владелец Lada XRAY в цвете пума. За такую цену машина просто сказочная. Водить мне ее приятно, чувствую себя на дороге комфортно. Когда я покупал, то цены примерно везде одинаковые были. Выбрал Ленинград Авто из - за хорошего сервиса и нормальной органозиванности, да и к дому салон ближе всего был размещен
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.19 15:17
    Смотрела себе небольшой и недорогой автомобиль для города. Нашла в Ленинград Авто хороший вариант - Равон R2. Очень симпатичный автомобильчик! По цене оказалось самое то! Сотрудники помогли быстро оформить все документы, так что покупка состялась довольно быстро, за что огромное спасибо! Очень приятный и светлый автосалон!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.05.19 13:29
    В автосалоне все понравилось! Хорошее обслуживание, внимательный персонал, много разных акций и услуг! Когда покупал здесь новый автомобиль, дали в подарок зимнюю резину, а когда ждал оформления документов угостили чашечкой кофе. У меня остались только положительные впечатления, персоналу еще раз огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.19 12:00
    Я в автосалон Ленинград авто поехал по совету коллег с работы, расхваливали его, хорошо отзывались. Как оказалось там действительно автомобилей много и цены нормальные. Выбрал там себе Reno Captur, больше всех понравился, половину денег сразу отдал половину в авто кредит оформил. Я всем доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.19 13:48
    Приобрел здесь для семьи автомобиль Datsun mi-DO. Искал хороший, удобный и относительно недорогой автомобиль. Менеджер предложил обратить свое внимание на данную модель, чему я и прислушался. И не о чем не жалею. Отличная машина. Удобная, красивая и тихая. Спасибо. Семья довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.19 09:49
    Пришло время менять свой автомобиль на новый и тогда я решил обратиться в Ленинград авто. Читал не мало положительных отзывов и поэтому сомнений не было, что покупку я совершу здесь. В автосалоне чисто, уютно и вежливый персонал. Мне быстро показали то, что я искал, все рассказали и оформили покупку в течении 15 минут. Домой я сразу же уехал на новой машине. Все отлично, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.05.19 06:47
    Первый раз обратился сюда за помощью при выборе машины. Ребята помогли мне сделать отличный выбор в пользу KIA Picanto. Машинка отличная, покупкой я доволен сполна. Да еще и автокредит оформили быстро, без кучи бумаг и на отличных условиях. Советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.05.19 12:59
    Недавно приобрел по многочисленным отзывам в интернете машину в кредит в Ленинград авто. Модель и марку мне помогли выбрать на месте, так как я не мог определиться с выбором.
    Покупка оправдала все мои ожидания и надежды! Это действительно лучший автомобиль о котором я всегда мечтал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.05.19 17:20
    Приобрел недавно в Ленинград авто автомобиль в кредит. Поначалу переживал, что переплачу много, но как оказалось зря. Получилось очень даже выгодно с огромной скидкой! А менеджеру отдельное спасибо за помощь в выборе и оформлении. Все сделали быстро и домой я уехал на новом авто в этот же день. Отличный автосалон.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.05.19 09:59
    Объездил много салонов. искал киа рио в максимальной комплектации. Как по мне цена лучшая оказалась в Ленинград Авто. Менеджеры информацией владеют хорошо, тест драйв оформляют без проблем. Данный автосалон рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.05.19 20:26
    Всегда была убеждена, что я абсолютно не создана для езды. Обучение на права мне далось с трудом. Но когда ребенок пошел в сад, я поняла что автомобиль мне просто необходим. Денег у меня немного. Понимала, что машину придётся брать в кредит. Подруга посоветовала мне поинтересоваться автокредитом в авто салоне Ленинград авто. Приехав в салон я была приятно удивлена, выбор автомобилей большой, взяв автомобиль в кредит много подарков и выгодных предложений предлагают. Кредит Мне уже одобрили. Завтра покупаем автомобиль.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.19 15:14
    Дело с автосалоном иметь можно. Ассортимент говорит сам за себя, действительно машин много и разных. Цены на любой кошелек. Приятно, что не забывают про специальные предложения и если за ними следить, то можно нормально так сэкономить на покупке нового авто. Я здесь выгодно приобрел красный Lifan X50. Машиной пользуюсь вторую неделю, все утраивает. Покупку здесь оформлять мне было приятно, но готовтесь к тому что можете потратить целый день
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.04.19 21:08
    Салон с большой площадкой под автомобили, наличие разных моделей сразу подкупило, да и цены на определенные модели более чем приятные. Основываясь на свой бюджет и личные пожелания приобрел Renault Sandero Stepway в красном цвете. Машина хорошая, отлично подходит для семьи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.04.19 19:37
    Салон как салон, но встречаются интересные цены на некоторые автомобили. Я следил внимательно за Nissan Terrano и дождался ту цену которая для меня стала приемлемой. Цвет машины выбрал черный, комплектацию взял элеганс. Авто пока только радует. Салон работает толково, документы переоформляют достаточно быстро. Дело с ними иметь можно однозначно
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.04.19 22:55
    Автомобилем Lada XRAY более чем доволен и наш автопром может когда хочет. В Ленинград Авто на него цена была приемлемая, да и комплектация нормальная, не сильно дорогая. Сделку оформил без зазрения совести. Подготовили все документы в течении пару часов. Уже вторую неделю езжу на машине - радости нет предела
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.19 22:47
    Действительно в Ленинград Авто можно найти машину на любой вкус и бюджет. Мой вариант - это Mitsubishi ASX. Мне пошла цена салона. Комплектацию брал среднюю, считаю ее удобной и оптимальной, больше как по мне перебор. Автосалон неплохо подготовил своих работников, они нормально выполняют свои обязанности. Левых схем салон не практикует - похвально
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.19 21:52
    Покупал себе здесь новенький Уаз Патриот. Порадовал очень грамотный и дотошливый подход продавцов. Все обьяснили и показали, что и как обслуживать, все моменты и интервалы дальнейшего ТО. Сделкой остался доволен, а ребята большие молодцы! Желаю им, да и всему автосалону больших успехов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.04.19 06:22
    Езжу на своей kia sportage уже полгода. Автомобиль не привередлив. Бенз нюхает. Менял только масло. Больше в машину никаких вмешательств не было. Покупал тачку в автосалоне Ленинград авто . Автомобиль и салон советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.19 16:55
    Я много осмотрел автосалонов в городе перед покупкой своего автомобиля, и могу точно сказать, что по ценам и предложениям, этот автосалон один из самых интересных и выгодных! Здесь очень большой выбор новых машин по очень демократичным ценам и, пожалуй, один из самых приветливых персоналов! Так что всем рекомендую, кто запланировал покупку нового атомобиля.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.19 07:27
    Теперь мы неразлучные друзья с моим новым автомобилем chevrolet aveo, купленным мною два месяца назад в автосалоне Ленинград авто. Спасибо автосалону за такого хорошего друга
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.19 05:35
    Мне достался автомобиль datsun mi-do. покупал его в Ленинград авто. После тест-драйва нескольких машин, понял, что у этого автомобиля абсолютно соответствует цена и качество. Не рассматривал раньше эту марку но она мне очень понравилась. Доволен автосалоном и автомобилем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.19 15:55
    Поменял свою старую мазду 6 по трейд ин в автосалоне Ленинград Авто на Пулковском шоссе, на новенький Renault Koleos . Оценили нормально, недостающую сумму взял в авто кредит, проценты небольшие, думаю за пару лет расплачусь. Порадовали подарком в виде бесплатной страховки КАСКО. В общем всем доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.19 14:28
    Среди всех автосалонов Петербурга, только в Ленинград Авто нашел новый Volkswagen Polo по более мене нормальной цене, ПТС была в наличии, оформлял в авто кредит, проценты не высокие. Сделали хороший подарок страховку КАСКО. Нормальный авто дилер, смело могу рекомендовать и выбор машин приличный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.19 18:56
    Буквально месяц назад приобрели в в Ленинград авто Рено Каптур, выбрал этот автосалон потому что цена устроила и авто было в подходящем цвете, в комплектации и ПТС в наличии. В целом про автосалон скажу, ничего необычного, цены как и у большинства, средние по авторынку. Плюс наверное только то что выбор авто там у них неплохой. Лично у меня претензий нет, автомобиль классный купил и считаю по нормальной цене.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.19 09:56
    Купил жене автомобиль в Ленинград авто на Пулковском шоссе. Жена сама хотела выбрать машину, но я решил сделать подарок и купил ей skoda rapid. Подарком Жена осталась очень довольна. А я остался доволен автосалоном.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.04.19 22:03
    Неплохой автосалон, автомобилей много разных марок, как новых так и поддержанных, скидки действующие не просто реклама, подарки дорогие делают, цены средние не завышены. Покупал в Ленинград авто новый Mitsubishi ASX, всем доволен, считаю выгодно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.19 11:39
    Увидел на сайте Ленинград авто достаточно привлекательную цену на Lifan Solano New. Перезвонил уточнил, оказалось правда. Приехал в салон, осмотрел авто в наличии. Цвет и комплектация мне понравились. Менеджер детально показал машину, рассказал о плюсах и минусах модели. взвесив все за и против принял решение оформлять, то по таким ценам обычно долго в автосалонах машины не задерживаются. Профессионализм менеджеров подкупил, работают на мой взгляд безупречно
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.04.19 21:36
    Ассортимент приятно порадовал, площадка с авто заворожила. Даже консультанта пришлось просить, чтоб показал мне где я могу на KIA Cerato new посмотреть. Нужная мне машина была в наличии, цена стояла адекватная. Утроил цвет, комплектация, ничего не мешало заключить сделку, что я и сделал. Салон знакомым тоже рекомендую, так как меня в его работе все устроило
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.04.19 21:12
    Ребята, автосалон приятно порадовал, есть интересные цены, мне повезло что на Chery Tiggo 5 New, который я хотел тоже была одна из самых доступных цен в городе. В наличии было коричневое авто в комплектации комфорт, такой расклад устроил. К персоналу вопроов нет, работают нормально, выкладываются, я как клиент доволен. В целом салон адекватный
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.19 00:47
    Нашел в этом автосалоне по очень выгодной цене Рено Логан, пришел момент менять свою старую пятнадцатую модель, так как она уже на ладан дышит, даже и в трейд-ин не сдать. Как раз по бюджету и подошел новый Логан. Спасибо ребятам продавцам огромное за то, что помогли выбрать оптимальную комплектацию и за помощь с оформлением всех документов, а то я не очень люблю возиться с бумагами...А автомобилем я доволен, большой и вместительный!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.04.19 23:54
    Честно говоря, сначала были у меня сомнения, стоит ли ехать в этот автосалон... Но уже в процессе покупки понял, что с выбором места не прогадал. Очень приятные и выгодные условия покупки автомобилей и высокий профессионализм персонала! Советую всем этот автосалон!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.19 23:52
    Сразу было приятным удивлением насколько быстро помогли подобрать мне новенький Rapid в нужной комплектации, и самое главное, автомобиль был в наличии в автосалоне. Спасибо персоналу за приветливость и доброту, а также за помощь! Советую всем, кто подыскивает новый автомобиль!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.03.19 19:56
    Выгодно, с хорошей скидкой купил в автосалоне Ленинград авто, новую Ладу Ларгус. Вместительная, как раз за товаром ездить для моего магазинчика. Рекомендую салон, большой выбор авто разных марок, все с ПТС и цены не завышенные, Подарки хорошие делают, мне страховку оформили.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.19 13:19
    Хочу поблагодарить Ленинград авто за хорошую скидку на мою Нива Шевроле, купленную у вас неделю назад. Специально купил для выездов на свою любимую рыбалку и охоту, теперь могу ездить куда захочу. Кто ищет где выгодно купить автомобиль, рекомендую дилера, цены там не завышены и выбор большой, Все авто с ПТС, есть авто кредит по небольшим процентам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.19 11:07
    Покупал в феврале месяце автомобиль nissan almera седан 2018 года. Попал под классную акцию скидка 23% . Автомобилем и автосалоном полностью доволен Спасибо за такой подарок
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.19 19:57
    Я всегда любил отечественный автопром. Ездил всю жизнь на старой семерке. Ну конечно она уже свое отжила, приехал в автосалон Ленинград авто и купил здесь новую ладу Приору. Взял в кредит. Все условия кредита меня устроили. На месте вормил ОСАГО. Удобно, что в салоне есть все опции.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.19 07:48
    Нормальный салон. Присмотрел несколько вариантов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.03.19 10:16
    На мой взгляд приличный автосалон с хорошим выбором автомобилей и доступными ценами. Приобретал в Ленинград Авто новый Hyundai Santa Fe с хорошей скидкой, в подарок получил КАСКО. Оформлял половину суммы в авто кредит, половину сразу заплатил, планирую рассчитаться за год, переплата по процентам небольшая. Купленным автомобилем и ценой очень даже доволен. Зря раньше не знал про этот салон, много времени потерял в поиске, разъездах по другим автосалонам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.19 17:39
    Очень здорово, что помогли с оформлением кредита и со всеми формальностями! А еще и в подарок получила оформление в ГАИ. Спасибо Вам еще раз большое за такую помощь и участие в покупке!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.19 12:41
    К сожалению, пришлось очень долго ждать оформления документов при покупке, порядка получаса, но зато предложили кофе... Так что в целом не самый плохой автосалон в городе. Из положительного - в наличии самые разные марки авто и вменяемые цены, в отличие от другие автосалонов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.19 19:04
    Оформил здесь Форд Куга в кредит. Условия выгодные, процентная ставка адекватная. Каско от салона в подарок получил. Машина классная, комплектацию сам выбирал, менеджер свое мнение не навязывал, так же и с цветом было. Банк сработал быстро, положительный ответ дали через 20 минут после того как сделали запрос. Работники вежливые и толковые. Салон действительно неплохой
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.03.19 08:18
    Меня можно поздравить. Неделю назад у меня появился новый renault logan. 2 месяца я ездила по Питеру и подбирала для себя нужно автомобиль. Какие-то странные правила в автосалонах. Это нельзя смотреть, это трогать нельзя, на этом не проводится тест - драйв. Уж очень меня это удивило. Про Ленинград авто отзывы в интернете нашла, по отзывам здесь такого не было. Приехала в автосалон и была приятно удивлена тем, что выбор авто очень большой и менеджеры грамотно всё объясняют. протестировали несколько авто. Без всяких проблем. Выбрала своего красавчика, оформила КАСКО и счастливая поехала домой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.19 21:29
    В Ленинград Авто приобрел китайца - отдал предпочтение Geely Emgrand X7. Меня полностью устроили технические характеристики авто и его цена, тем более салон по хорошей скидке данную модель продавал. Все без подвоха, конечная стоимость не поменялась. Организованностью салона я доволен, достаточно быстро переоформили авто и КАСКО помогли сделать
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.19 10:27
    Остались положительные впечатления об автосалоне Ленинград Авто после покупки а/м Lada Largus Фургон. Цена со скидкой получилась очень даже выгодной, ПТС был в наличии. В салоне в наличии много авто разных марок, подарки дорогие делают, менеджеры адекватные. Брал авто для работы, отличный крепкий автомобиль. Спасибо салону за скидку. Рекомендую, хороший авто дилер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.02.19 20:31
    Недавно я стал счастливым обладателем автомобиля нива chevrolet. Автомобиль подбирал не один месяц! Прочитал о Ленинград авто отзывы и решил купить машину здесь! Опытные менеджера и хорошие цены сразу дали мне понять, что авто я куплю здесь! И с выбором я не ошибся!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.02.19 00:37
    Хочу оставить отзыв. Искал автомобиль для частых командировок на работе. Списибо персоналу Ленинград авто. Выбрал себе новую Kia Optima. Выбором доволен, автомобиль быстрый и комфортный. Еще раз огромное спасибо персоналу за профессионализм! Было приятно с ними иметь дело!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.19 05:19
    Ура! Теперь я стал обладателем прекрасного автомобиля Hyundai Solaris. Об этой машине мечтал уже давно, вопрос стоял в том, где выгодно ее купить. Про Ленинград авто отзывы прочитал, и решил ,что однозначно буду брать машину здесь. После тест-драйва, я понял, что машина мне нравится. Брал машину за наличный расчёт. На месте оформил ОСАГО. Очень удобно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1] | [2] | [3] [Следующая] | [Последняя]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 06.09.2022.