Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Lion Motors

  • Адрес: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71, корп. 2, Уровень паркинга 7А
    Дополнительные контакты:
    avtovikup24.com/
    Координаты (ш/д): 59.9337, 30.439
    Телефон: +7 (812) 336-63-80Показать еще телефоны
    +7 (904) 555-86-66
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    Бесплатный Wi-Fi
    (91 оценка)
    4.98
    519117

    Описание организации:

    Выкуп битых и технически неисправных авто
    Lion Motors относится к рубрикам: выкуп автомобилей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (812) 336-63-80, +7 (904) 555-86-66. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.98 ⭐️ из 5 возможных на основе 91 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Lion Motors. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Lion Motors - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "выкуп автомобилей" в Санкт-Петербурге

    Маршал-Авто
    5

    (4 оценки)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Выкуп автомобилей
    Альянс Авто Плюс
    Рубрики: Авторазборки, Выкуп автомобилей
    НеваДон Авто
    4.2

    (88 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Выкуп автомобилей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
    Выкуп авто
    5

    (1 оценка)
    ~ 1.18 км.
    Выкуп авто
    Рубрики: Выкуп автомобилей
    Магазин автозапчастей и автотоваров
    Рубрики: Автосервисы, Выкуп автомобилей, Магазины автозапчастей
    Аксель-Сити официальный дилер Volkswagen
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Выкуп автомобилей
  • Отзывы на компанию "Lion Motors"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на выкуп автомобилей

    20.02.24 19:54
    Я впечатлен профессионализмом и отличным сервисом компании Lion Motors. Они быстро и честно оценили мой автомобиль, предложили конкурентоспособную цену и провели сделку без лишних сложностей. Очень доволен результатом и рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.24 20:35
    Хочу выразить благодарность за профессиональный и высококачественный сервис при выкупе моего автомобиля. Оценка была проведена честно, и процесс сделки был осуществлен оперативно. Ваша команда продемонстрировала выдающийся уровень профессионализма и добросовестности. Особо хочу отметить ваше внимание к клиентам и готовность решать любые вопросы. Этот опыт сотрудничества был приятным и эффективным. Благодарю за ваш труд и профессионализм. Рекомендую Lion Motors всем, кто ищет надежного партнера по выкупу автомобилей.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.12.23 20:26
    "Лион Моторс" - это надежный партнер в продаже автомобиля. Оценка моего транспортного средства была справедливой, а процесс сделки прошел гладко и оперативно. Компетентность и внимание к клиентам заслуживают высших оценок. Рекомендую "Лион Моторс" всем, кто ценит профессионализм и надежность.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.23 12:50
    Продал машину SsangYoung Kyron 2007 года. Вполне хорошие условия предложили с учётом всех особенностей автомобиля. Всё решили быстро, после продажи остаются на связи, если есть какие-то вопросы. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.10.23 16:19
    Осталась довольна, что обратилась в компанию Lion Motors для продажи автомобиля. Цену дали хорошую, все быстро, четко, по делу. Сотрудники компании компетентны, пунктуальны, доброжелательны. Получила удовольствие от общения. Всем рекомендую
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.09.23 20:38
    Отличный сервис! Продала машину в один день, даже не ожидала что можно так быстро и за хорошую рыночную цену. Ребята работают четко, приехали, все посмотрели, договорились о цене и оформили. Деньги за машину я получила сразу, помогли снять авто с учета. Очень довольна сделкой. Рекомендую всем ?
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    20.08.23 16:40
    Рекомендую эту компанию! Продала свою мазду (восстановленную после аварии) дороже, чем планировала. Адекватные ребята, приехали сразу после оставленной заявки. Спасибо от всей души!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.07.23 20:12
    Когда встал вопрос о продаже машины, сама делать это испугалась, потому что не умею продавать, отстаивать цену. Плюс, у меня машина была битая. Ну, восстановленная, но после аварии. Несколько элементов покрашено. И меня все запугали, что это сильно снизит цену. Но ребята продали даже выше моих ожиданий. Порекомендовал их коолега, он тоже у них продавал.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.07.23 20:30
    Рекомендую всем! Компания отличная!
    Дмитрий, Вам отдельный респект.
    Просто 5 из 5!
    Неожиданно приятные люди. Обещал - сделал, редкость в наше время!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.06.23 19:55
    Компания супер! Нужно было максимально быстро избавиться от машины (Фольксваген поло) приехали очень быстро, оценили , дело в шляпе ! К тому же подчеркну, что очень вежливое общение, трушные ребята !
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.06.23 20:18
    Достался от отца старый volkswagen passat 2005 года. Не хотелось с ним возиться, решил попробовать впервые услугу срочного выкупа и выбрал Lion Motors. Оставил заявку по телефону, договорились о времени. Эксперт оставил положительное впечатление, действительно раздирается в своём деле. Цена полностью устроила, я даже и не ожидал настолько хорошей цены.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.23 20:48
    Мне нужно было быстро избавиться от старого автомобиля,сосед продавал свой,за небольшие деньги,хотел взять...Обратился сюда,цену предложили,очень привлекательную,я и не ожидал даже...Деньги я получил сразу,наличными,и сразу к соседу...Я остался доволен...
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.23 09:47
    Не было желания заморачиваться с продажей авто, все эти просмотры, торги за каждую царапинку не для меня, да и машина уже далеко не новая была. Связался с ребятами, отправил несколько фото. В этот же день приехали, посмотрели и сразу же забрали за предварительно озвученную сумму. Всё быстро и без лишней головной боли. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.23 20:30
    Нужны были срочно деньги. Машина Киа Рио 2015 года. Позвонила, приехал быстро оценщик. Никак не думала, что предложат адекватную стоимость. Была приятно удивлена. Но стоимость устроила полностью.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.23 16:44
    Хотелось быстро продать автомобиль в наше непростое время и не продешевить. Нашёл в поисковике эту компанию. Отзывы хорошие, решил воспользоваться услугами. К назначенному времени приехал человек, осмотрел машину, указал на все недостатки, которые были и предложил свою цену. Мы немного поторговались и в итоге сошлись по цене. Оформили договор купли-продажи, заехали в банк, где деньги через банкомат прилетели на мою карту. Так я за пару часов остался без автомобиля, но зато с деньгами. Ребята работают быстро, честно и качественно! Всем рекомендую! Теперь если будут какие вопросы по покупке-продаже-подбору автомобиля, то я с удовольствием приду сюда снова
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.03.23 15:24
    Нужно было продать машину, тк купили новую, а эту девать некуда.

    Из нескольких источников узнала про ребят, и очень рада что обратилась!

    Сделано все быстро, никакой головной боли, раз-два и деньги у меня, а моя старая ласточка радует кого-то другого! Спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.07.19 09:52
    Огромная благодарность за быструю работу! Ребята очень хорошие, оперативно оценили выкупили мою машину(:
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024.