Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Подтп

  • Адрес: Санкт-Петербург, проспект Стачек, 45, корп. 2
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 59.8882, 30.2567
    Телефон: +7 (981) 860-90-92
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (89 оценок)
    4
    518928

    Описание организации:

    Посещение с животными: разрешено со всеми животными
    Способ оплаты: Qr-код, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, рассрочка, сбп
    Акции: Акции, скидки
    Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
    Wi-Fi, базовое сервисное обслуживание, гарантия, кузовной ремонт, оплата банковской картой, пандус, парковка, предварительная запись, ремонт бамперов, ремонт подушек безопасности, сварочные работы

    виды работ: покраска автомобиля, полировка

    марка: acura, alfa romeo, aston martin, audi, baw, bmw, brilliance, buick, byd, cadillac, camc, changan, chery, chevrolet, chrysler, citroen, daewoo, daimler, dodge, ford, geely, genesis, honda, hyundai, hyundai тагаз, infiniti, isuzu, jeep, kia, land rover, lexus, mazda, mercedes-benz, mini, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, porsche, range rover, renault, seat, škoda, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, европейские, импортные, китайские, корейские, легковые, японские

    эвакуатор: со сдвижной платформой

    Подтп относится к рубрикам: автосервисы, кузовной ремонт, техпомощь и эвакуация. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (981) 860-90-92. Посетители опубликовали 28 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4 ⭐️ из 5 возможных на основе 89 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Подтп. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Подтп - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, кузовной ремонт, техпомощь и эвакуация" в Санкт-Петербурге

    Горгараж
    4.31

    (35 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Автоателье Корас Дизайн
    4.27

    (11 оценок)
    Рубрики: Автоателье, Автосервисы
    Авто Хелп Сервис
    4.4

    (15 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Смарт Сервис
    3.83

    (6 оценок)
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Автосервисы, Кузовной ремонт, Магазины автозапчастей, Ремонт двигателей, Шиномонтаж
    Comfortsystem
    4.53

    (34 оценки)
    ~ 120 м.
    Comfortsystem
    Рубрики: Автоаксессуары, Автосервисы
    Vrt Auto
    4.91

    (75 оценок)
    ~ 120 м.
    Vrt Auto
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Подтп"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт, Все отзывы на техпомощь и эвакуация

    29.08.21 17:50
    Настоящие профессионалы своего дела, высокое качество работы и внимательное отношение к своим клиентам. Очень приятно, что есть такие мастера. Уверенно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Делали корму моей Ауди. Результат ремонта идеальный. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.21 15:46
    Обращался за услугой аварийного комиссара для оформления европротокола на месте дтп. Специалист приехал без задержек, оформление правильное и быстрое. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.21 15:35
    нормально сделали машину. По срокам правда задержали, но эт ни чего страшного. Спасибо1
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.21 09:16
    Хорошая профессиональная работа водителя эвакуатора. Он погрузку-разгрузку моей машины выполнил с ювелирной точностью. Еще и на место вызова приехал достаточно быстро.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.02.21 09:35
    Случайно попал к ним на автосервис, искал другой, а заехал к ним. У меня капот мятый после аварии и бампер расколот был. Записался на ремонт, на который попросили приехать через три дня. В назначенный срок подъехал, машину сразу же приняли в дело. Сам ремонт делали две с половиной недели, что на полнедели дольше, чем обещали, сказалось большое количество машин на ремонте. Но качество все нормально, отрихтовали, покрасили, все в цвет.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.01.21 08:43
    Спасибо большое за хорошее качество ремонта машины и отзывчивость сотрудников автосервиса при проведении дополнительных работ!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    22.12.20 17:21
    Были некоторые недоработки после ремонта. Исправили без лишних вопросов и в ускоренном темпе. Довериться можно!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    08.10.20 09:24
    Красавцы!! Очень быстрое оформление, оперативное решение с осмотром и ремонтом машины. Все Отлично!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    28.09.20 06:22
    Проще не придумаешь. Один договор и весь спектр услуг по урегулированию ДТП. Тем более бесплатно!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    14.08.20 20:51
    Самые лучшие по вопросам урегулирования дтп с ремонтом по ОСАГО. Сравнивать есть с чем. За полтора года мне уже третий раз бьют машину и все три раза обращался к подобным компаниям. Только эта компания все сделала четко, быстро, в полном объеме и без моих расходов на ремонт машины. Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    26.07.20 09:57
    Без слов, все понятно с услугами этой компании. Слова не впустую сказаны, как обещали, так и сделали. Ремонтировали машину в отличном сто, где мне отлично сделали мою разбитую машину. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    20.07.20 05:11
    Нормально свою работу сделали. Мой автомобиль полностью восстановлен, документы все сделаны, а услуги бесплатны. Спасибо, в следующий раз, которого лучше бы не было, буду обращаться к ним!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    30.06.20 05:27
    Приятно иметь дело с такой компанией и ее сотрудниками. Они полностью соответствуют критериям ответственных и профессиональных исполнителей своего дела. С порученной работой по решению вопроса урегулирования ущерба от аварии справились на должном уровне. Мной не найдено ни каких отрицательных аспектов в их работе. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    26.06.20 15:31
    По докам все без претензий, справились эталонно. А вот с ремонтом накладка случилась. После замены не работала кнопка блокировки задней правой двери, которую меняли. Потом правда без вопросов все исправили.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    22.06.20 10:26
    Было очень приятно пообщаться с нормальными людьми, которые и свои дела все выполнили хорошо, и по всем вопросам проконсультировали. Будут проблемы с получением выплаты по автостраховке или с ремонтом машины по ОСАГО, обязательно к ним приеду.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    11.06.20 10:55
    Ура! Я снова на колесах и работаю! Всего две недели перерыв был, пока мне парни из этой компании с документами по страховке и ремонтом машины занимались. Красавы! Так быстро!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    31.05.20 08:42
    Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Сотрудники честные и ответственные, со своими обязанностями справляются хорошо. Задержек с процедурой урегулирования убытков по ОСАГО не возникло. Деньги перечислены в полном объеме. Свою работу для меня они выполнили совершенно бесплатно. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    24.05.20 08:41
    Получил выплату по ОСАГО. Суммой полностью удовлетворен. Как раз на ремонт машины хватит. Снимут карантин и начну машиной заниматься.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    20.05.20 10:01
    Честно и справедливо сделали оценку повреждений автомобиля. В дальнейшем взяли на себя обязательства по оформлению ремонта по ОСАГО. Со страховой оформили все нормально. Ремонт уже практически выполнен. Осталось дождаться заказанного бампера, его установку и все, машину можно забирать из автосервиса.
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    02.04.20 08:45
    Честная и надежная работа компании. Ни одного недоразумения в процессе оказания услуг не было. Машина восстановлена полностью. Ни сколько не пожалел, что доверился этой компании. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    26.03.20 10:08
    Проблем вообще ни каких не возникло. Вопросы порешали в срок, ремонт по осаго выполнен. Не хотелось бы, но в случае чего буду обращаться!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    23.03.20 11:24
    Все сделано, я абсолютно доволен работой компании. Автомобиль полностью восстановлен без моего физического и материального участия. Спасибо сотрудникам компании ПОДТП!!!
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    19.03.20 10:31
    Ни каких претензий. Аварийный комиссар приехал без опоздания. Ремонт машины, не смотря на то, что он был бесплатный, выполнен на самом высоком уровне. Спасибо большое!!!
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    14.03.20 09:47
    Элементарно, вызвал аваркома от этой компании, дал согласие на дальнейшую работу по урегулированию убытков ДТП и на этом мое участие закончилось, а нет, вру, на осмотр только еще сам за рулем приехал в автосервис. В эти выходные машину поеду принимать после ремонта.
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    12.03.20 08:53
    Нормально с ситуацией разобрались. Европротокол составлен грамотно. Спасибо, что аварийный комиссар быстро приехал на место аварии!
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    10.03.20 08:34
    Ребята из ПОДТП просто молодцы! Так быстро урегулировали мое ДТП со страховой компанией. Самое хорошее, что услуги у них бесплатные, а отработали без претензий.
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    07.03.20 06:37
    Сотрудники компании просто замечательно свои обязанности выполнили. Ремонт автомобиля произвели безупречно, быстро и совершенно бесплатно для меня. Спасибо большое, обязательно порекомендую вас своим знакомым!
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    04.03.20 08:45
    Все отлично, ремонт машины выполнен, денег ни копейки не заплатил, все по полису осаго сделали. Рекомендую, очень хороший сервис для быстрого урегулирования ДТП.
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.