Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

The-parts.ru

  • Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13, корп. 8
    Дополнительные контакты:
    the-parts.ru/
    Координаты (ш/д): 59.8251, 30.3522
    Телефон: +7 (812) 426-77-70 - Номер для оптовых клиентовПоказать еще телефоны
    +7 (812) 670-07-30 - Номер для розничных клиентов
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (665 оценок)
    4.6
    516657

    Описание организации:

    Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
    Автомобили: Alfa romeo, aston martin, audi, bentley, bmw, bugatti, cadillac, chery, chevrolet, chevrolet-viva, chrysler, citroen, daf, dodge, ferrari, fiat, ford, ford cargo, honda, hummer, hyundai, hyundai тагаз, infiniti, isuzu, jaguar, jeep, kia, lamborghini, land rover, lexus, maserati, maybach, mazda, mercedes-benz, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, porsche, renault, rolls-royce, rover, saab, skoda, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, ваз, грузовые, европейские, импортные, китайские, коммерческих, корейские, легковые, отечественные, спецтехника, японские
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, постоплата, предоплата, рассрочка
    Доставка, оплата банковской картой, самовывоз

    запчасти для автомобилей: грузовых авто, иномарок, легковых авто, микроавтобусов, мототехники, отечественных авто

    The-parts.ru относится к рубрикам: автоаксессуары, магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (812) 426-77-70 - Номер для оптовых клиентов, +7 (812) 670-07-30 - Номер для розничных клиентов. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.6 ⭐️ из 5 возможных на основе 665 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет The-parts.ru. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на The-parts.ru - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоаксессуары, магазины автозапчастей" в Санкт-Петербурге

    ПитерСнаб
    3.88

    (8 оценок)
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    ПитерСнаб
    4.4

    (50 оценок)
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Армада Моторс
    4.7

    (208 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Магазины дисков и шин
    Допка. shop
    4.14

    (7 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары
    Франс-Питер
    4.9

    (385 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    1000 Автомелочей
    4

    (14 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "The-parts.ru"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоаксессуары, Все отзывы на магазины автозапчастей

    04.07.23 11:50
    Наша компания уже не первый год закупает оптом запчасти для иномарок у этого поставщика. По нашем опыту, что это один из лучших подрядчиков на рынке: качество продукции всегда высокое, цены низкие при заказе как юр.лицо, доставка без задержек. Ускоряет процесс заказа, связь через личного менеджера, да и любые вопросы по документам и оплате. Рекомендуем поставщика, как надежного и ответственного партнера.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.06.23 16:10
    Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о The parts! Неделю назад нужны были запчасти на Kia Rio, после посещения нескольких тоже где торгуют автозапчастями никак не удалось найти нужны, вот и решил заказать через данную компанию. Цены на запчасти были ниже и я подумал, что качество будет хромать, но не тут то было. Все было просто превосходно, даже доставили по городу и совершенно бесплатно, за что отдельное спасибо! Уже порекомендовал нескольким друзьям и вам дорогие посетители данного сайта рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.05.23 19:15
    Отличный магазин, все запчасти оказались оригинальными и отлично подошли к автомобилю, а цена намного ниже, чем у конкурентов. Сотрудники быстро помогли определиться с необходимой запчастью. Выбор товаров был очень большой. Интерфейс сайта сделан очень качественно, можно легко попасть в нужную категорию. Спасибо за качественный сервис!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.05.23 00:38
    Регулярно обращаемся в эту компанию. Приобрели необходимые запчасти для audi. Здесь всегда высокое качество запчастей, приемлемая цена и большой выбор продукции. Весь сервис на высоте: имеется экспресс доставка, привозят в течение двух часов, есть удобный пункт выдачи запчастей, также профессиональная консультация по ремонту. Удобно, что есть и предоплата.
    Отдельно стоит обратить внимание на интерфейс сайта. Можно прекрасно ориентироваться в выборе продукции, предоставляемых услугах. Этот интернет-магазин предоставляет очень выгодные и удобные для нас условия. Поэтому мы обращаемся сюда вновь и вновь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.23 18:57
    Хорошие цены на запчасти, что удивительно для таких цен они очень качественные. Удобный пункт выдачи и бесплатная доставка. Большой ассортимент товаров.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.12.18 23:30
    Наш автосервис активно сотрудничает с данной компанией как уже около года. С ними реально выгодно работать, цены доступнее, чем у конкурентов, с которыми мы ранее сотрудничали. Заказываем через сайт, нам так удобнее, правда вот бывает у них такое, что сразу не перезванивают, но консультируют зато очень грамотно. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.18 23:30
    Бывает, конечно, что приходится подождать поставку из этого магазина, но если такое случается, то их сотрудник предупреждает об этом. А в целом проблем с ними нет, запчасти качественные, покупатели не жалуются.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.